Допегит и беременность 9 недель 5 дней

Спрашивает: Ya
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, Елена Викторовна. Подскажите, мое давление 110/70, но последнее время давление стало повышаться, 115/80 до 125. я стала его чувствовать. Побаливает затылок. У меня беременность 9 недель 5 дней. Врач выписал допегит на постоянной основе по 1 таб. 2 раза. Пью 3 день, но особого эффекта не вижу. Как давление прыгает, так и прыгает. У меня вопрос. Нужно продолжать его пить на постоянной основе или олько когда оно повышается? И как данный препарат повлияет на ребёнка. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 июня 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-06-11 21:45
Вопрос неадресный. Пишите терапевту/кардиологу
Платная консультация
Ya 2021-06-11 21:46
Ну раз гинекологии назначают, значит вопрос адресован правильно.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-06-11 22:01
Я отвечаю Вам на все Ваши вопросы, которые Вы регулярно на сайте задаёте. Но если я Вам пишу, что это не по профилю - прошу прислушаться. Или менять консультанта на сайте, если у Вас сомнения в моей компетенции.
Если Вам назначает Ваш гинеколог - это вопрос к нему, почему он делает непрофильные назначения. И уточняйте рекомендации у него. Если обращаетесь сюда - я написала, кому писать.
Надеюсь, Вы меня поняли. Всего доброго.