Низкое давление, а пульс высокий

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: (Гипертиреоз?)
Здравствуйте, Меня беспокоит низкое давление 107/74, врач терапевт рекомендовал мне пить таблетки кофеина, но из-за таблеток давление чуть стало выше, а пульс стал 93, у меня 9 неделя беременности, ещё меня беспокоит слабость боль в затылке тошнота и иногда рвота, подскажите, может есть какие нибуть лучше лекарства или травы которые не будут повышать пульс (раньше был гипертиреоз но перездавала анализы не давно и всё в норме) еще у меня постоянно холодные ноги и руки
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 февраля 2023 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-02-24 09:16
Здравствуйте! Пульс для беременной это норма. Внроятно у вас токсикоз. Оттуда и проблемы.
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить в телеграмм или вотсап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.