Низкое давление от биссопролола высокий пульс

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Полная аномалия киммерли в шейном отделе
Здравствуйте, уважаемые врачи. После родов стало беспокоить давление один раз поднялось до 170,. Потом давление поднималось до 130-135 на 90/100, пульс с детства высокий, в 14-16 лет делали УЗИ сердца там какое то окно не закрылось через год передали сказали всё в норме. Я сходила к врачу за два месяца сдала три раза ЭКГ, они были в норме (даже не было тахикардии) но выписали мне биссопролол, давление не поднимается выше 125 и часто оно низкое 95-10, лёжа 88, нижнее давление стало 62-70, пульс при этом 85-95. Биссопролол сильно снижает давление. Сдавала биохимию, общий анализ крови, мочи, коалограмму, врачи сказали все в пределах допустимого. Помогите мне очень страшно страх умереть не отпускает, боюсь инфарктов и инсультов
Может есть какие то таблетки для снижения ЧСС которые не будут так сильно снижать ад
Категория: Кардиолог
Добавлен: 16 июня 2022 года

3 ответа

Здравствуйте да, есть такой препарат, это бравадин, принимать по 5 мг 2 р в день
Платная консультация
Настя 2022-06-16 16:15
Спасибо большое за ответ