Атероскрин плохой анализ

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Хронические заболевания: Холестероз. Кисты в почках. Лимфома НХ, артериальная гипертония
Здравствуйте, у меня плохой анализ крови Атероскрин: ОХ 8,74 лпвп 1,34. лпнп 7,14 триглицериды 3,25 коэф. Атер. 5,52, ЛПОНП 1,54, Х не ЛПВП 7,4, С- реак. Бел. 1,17. что-то делать? 2017году мне диагностировали неходжкинскую лимфому4а с поражением костного мозга. Прошла 6 курсов ХТ и два года раз в три месяца Мабтера. Ремиссия. Инвалид 2 группы. В группе высокого риска ССЗ. В настоящий момент беспокоит высокий холестерин. Когда принимаю Ливазо 4 мг+ Отрио 1мг снижается только пока пьешь лекарство. От давления на постоянной основе принимаю Индапамид 1.5 мг+ Кардевилол 6.25 мг. Данная комбинация не даёт повышаться давлению. Диагностирован холестероз. Переживаю по причине того, что отец умер от инфаркта, а мама от инсульта. В моем городе нет кардиолога, к терапевту записаться трудно. Да и стараюсь избегать контактов из-за ковид. Прошу дать совет по лечению, лекарства, длительность приема, обследования. С уважением
Категория: Кардиолог
Добавлен: 19 декабря 2021 года

1 ответ

Здравствуйте Татьяна, к сожалению нет таких препаратов, чтобы принял их курс и холестерин нормализовался на всю оставшуюся жизнь, как и с давлением, сахаром, холестеринснижающие препараты принимаются на постоянной основе