Давление и и скачущая тахикардия

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: Болезнь Бехтерева, артрит, артроз, остеохондроз, синусовая тахикардия
Здравствуйте,
У мужчины скачает давление то вверх то вниз, самое высокое - 175, низкое - 90, и тахикардия поднимается то вверх то вниз. Когда давление в норме, скачет тахикардия вверх, если тахикардия в норме, то поднимается давление. И такое состояние уже неделю, слабость. Скажите пожалуйста, что делать в этом случае?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 9 июля 2022 года

3 ответа

Здравствуйте вы какие то препараты постоянно принимаете?
Платная консультация
Анна 2022-07-12 08:19
Здравствуйте,
На постоянной основе никакие препараты не принимаем, только Кон-кор. А от давления таблетки принимаем, когда оно есть.
Есть необходимость приема препарата от давления на постоянной основе, например индапамид 2,5 мг утром натощак