Беременность от сухих рук, возможна ли?

Спрашивает: Милана
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте,2 месяца назад дрочила парню в день овуляции(на руках была только смазка, но потом вытерла её об ткань) , потом спустя 15 минут сходила в туалет и потерлась туалетной бумагой.
Руки были холодные, но сухие.
Была задержка неделю, но потом пошли месячные. Так же был в то время гастрит. Месячные идут уже 2 месяца, без задержек(может быть только 2 дня) тест отрицательный, делала после месячных.
Могла ли забеременеть? И можно ли сказать, что задержка была из-за гастрита? Как отличить кровянистые выделения у беременных от месячных?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 мая 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-07 14:59
Здравствуйте! Беременность исключена. Задержка может быть от чего угодно