Беременность от петтинга без проникновения членом

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Был петтинг в овуляцию(имитировали движения секса голыми). Проникновения не было. Были только пальцы(глубоко) возможно были в смазке или сперме(парень кончал раза 3 на меня).
Сейчас задержка 2 дня. Цикл всегда был регулярный 28 дней. Сейчас задержка. Переживаю ужасно. Я могу быть беременной? Делала тест 21 февраля (отрецательный) а петтинг был 31 января. Сейчас ужасно сильно тошнит, болит живот, грудь нагрубла. Ощущение выделений, но их нет. Могу ли я быть беременна? Стоит делать тест 25февраля? Прошу помощи
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 февраля 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-02-23 19:03
Здравствуйте! Беременность исключена. Сделайте
Платная консультация
Елена 2021-02-23 19:13
Извините, то есть беременность не возможна?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-02-23 19:57
Уточните в словаре Ожегова значение слова "исключено"