Беременность кагоцел

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, ситуация следующая-я принимала кагоцел, не знала, что беременна. На данный момент срок - 4 недели и 3 дня.
это опасно?
Чем чреваты последствия?
Здравствуйте, ситуация следующая-я принимала кагоцел, не знала, что беременна. На данный момент срок - 4 недели и 3 дня.
это опасно?
Чем чреваты последствия?
Категория: Терапевт
Добавлен: 6 февраля 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-02-06 17:53
Здравствуйте.
Кагоцел при беременности противопоказан. Последствия могут быть от никаких до серьезных, вероятность Вам не скажет никто. А определить наличие или отсутствие последствий можно будет только на больших сроках беременности.
Удачи.