Беременность или все же нет

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, с мужем планировали беременность овуляция была 2 октября, последние месячные 19 сентября были сейчас задержка 7 дней, температура 37,4 сильная болезненность груди, тошнота лёгкая есть сегодня сделала узи, может быть беременность но рано для узи или точно ее нет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 октября 2020 года

3 ответа

Ксения 2020-10-22 12:35
Да тесты показывают 2 полоску чёткую, не болей не кровотечений нет
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-22 13:24
Значит беременность, но для определения по узи еще рано