Беременность или внематочная?
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, начало цикла 6 августа, овуляция была, по узи на 16дц доминантный фол 18мм, а подтвердили на 19дц, по узи. 5сентября началась менструация, а 7 уже нет ничего, на тесте 2 тусклая полоска, тянет низ живота справа (где была овуляция). Сегодня была на узи(прилогаю фото), и сдала хгч-35, прогестерон - 4,4. Что это значит? Возможна ли беременность или внематочная?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 сентября 2020 года

6 ответов
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-08 21:28
Здравствуйте!
Исключить внематочную беременность невозможно.
Маточная беременность маловероятна, эндометрий слишком малый