Беременность или нет?

Спрашивает: Лидия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте! Помогите мне пожалуйста! 13 Мая была на узи, сказали что овуляция. 23 мая, был незащищенный па, но это даже не назовешь па, тк происходило все 2 мин. Тк мне было больно и он даже не кончил. Сегодня 26 мая подташнивает и болит живот, месячные должны прийти на днях. Плюс я еще недели 2 нашалишься прилетела с Египта. Последняя менструация пришла 27 апреля! Могла ли я забеременить? Сегодня делала тест-отриц. Перед этим секс был только в январе!
я была на Узи 13 мая и мне сказали что признаки овуляции!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 мая 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-26 22:46
Я Вам ответила-Вы задаете вопрос второй раз - /news/bolit_zhivot/2014-5-26-23159