Могу ли быть беоеменной

Спрашивает: екатерина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, болит живот на протяжени 10 дней после того как прошла овуляция. Боли как будто сейчас начнутся критические дни, должны начаться через 2-3 дня. Выделения незначительные без запаха и белые. Больше ничего не беспокоит. Помогает снять боль но-шпа. Во время овуляции без незащещенный половой акт 2 раза. Может ли быть это беременность или что то другое. Раньше живот болел, только за день до начала критических дней.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 марта 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-29 10:10
Здравствуйте. Маловероятно. Нужно сделать УЗИ. При беременности не будет болеть живот
Платная консультация
екатерина 2017-03-29 10:49
Делала УЗИ в прошлом месяце все хорошо. Ни каких патологий и отклонений нет
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-29 10:50
В прошлом месяце, как я поняла, жалоб не было. А в этом - есть. Ситуация могла измениться