Болит живот
Спрашивает: Лидия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте! Помогите мне пожалуйста! 13 Мая была на узи, сказали что овуляция. 23 мая, был незащищенный па, но это даже не назовешь па, тк происходило все 2 мин. Тк мне было больно и он даже не кончил. Сегодня 26 мая подташнивает и болит живот, месячные должны прийти на днях. Плюс я еще недели 2 нашалишься прилетела с Египта. Последняя менструация пришла 27 апреля! Могла ли я забеременить? Сегодня делала тест-отриц. Перед этим секс был только в январе!
6 ответов
Здравствуйте! Если овуляция была 13 мая, то шансы забеременеть 23-го были равны нулю. Ваши симптомы могут быть обусловлены другими патологиями, а не беременностью. Здоровья Вам!
Платная консультация
Лидия 2014-05-26 22:45
Я была на узи 13 мая и мне сказали, что признаки овуляции. Скажите что тогда? Очень переживаю!
Ну я же не гадалка:) Возможно, вообще не по линии гинекологии. Почему если болит живот и тошнит, то сразу к гинекологу?:) Логика мне не совсем понятна. Живот-это хирург, гастроэнтеролог. Возможно, гастрит, дисфункция кишечника. Необходимо провести УЗИ, обратиться к профильным специалистам на осмотр. Даже если предполагать Вашу беременность, то ни одна не даст симптомы через 3 дня-мыслите здраво