Болит живот
Спрашивает: Лидия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте! Помогите мне пожалуйста! 13 Мая была на узи, сказали что овуляция. 23 мая, был незащищенный па, но это даже не назовешь па, тк происходило все 2 мин. Тк мне было больно и он даже не кончил. Сегодня 26 мая подташнивает и болит живот, месячные должны прийти на днях. Плюс я еще недели 2 нашалишься прилетела с Египта. Последняя менструация пришла 27 апреля! Могла ли я забеременить? Сегодня делала тест-отриц. Перед этим секс был только в январе!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 мая 2014 года

6 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-26 22:38
Здравствуйте! Если овуляция была 13 мая, то шансы забеременеть 23-го были равны нулю. Ваши симптомы могут быть обусловлены другими патологиями, а не беременностью. Здоровья Вам!
1