Овуляция, противозачаточные таблетки
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Принимаю противозачаточные таблетки три регол для предохранения от беременности.
Перед этим обследование прошла узи, кольпоскопия, анализы - всё отлично.
До предохранения всегда чувствовала и чётко знала, когда у меня овуляция.
Начала приём противозачаточных и симптомы и признаки остались в середине цикла также тянет низ живота, болит грудь, выделения как ЯБ.
Неужели действительно возможна овуляция при приёме противозачаточных и возможна ли тогда беременность?
Таблетки принимаю всегда вовремя.
Заранее благодарю за ответ.
Таблетки принимаю всегда вовремя.
Заранее благодарю за ответ.
1 ответ
Здравствуйте. При прием ОК овуляция не происходит. На всякий случай сделайте УЗИ.