Беременность или кровотечение?

Спрашивает: Даша
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, доктор! Помогите! 24 октября у меня был незащищенный ПА, но парень в меня не кончал. 30 октября слетел презерватив. А 31 на первое у меня пошли месячные длинною в 6 дней. И спустя 4 дня после окончания у меня пошло кровотечение снова, которое длилось 1 час. Чувствую слабость. Скажите, это может быть беременность или имплантационное кровотечение?
Добавлен: 13 ноября 2020 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-11-14 01:58
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Данил 2020-11-14 03:49
Простите, забыла уточнить. Месячные пришли с опозданием в 6 дней. То есть, должны были начаться 26 октября, а начались 1 ноября. Это нормально? Или это может быть беременность?
Спасибо большое.