Беременность кровотечение задержка

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня возник такой вопрос, может ли наступить беременность если 21,11.2018 был незащищённый половой акт, далее 24.11.2018 начались месячные (как я поняла) но они были не такими как всегда, сначала пришли помазали, закончились, через пол дня опять пошли помазало и так 3 дня. Сейчас уже 24.12.2018 у меня месячных нет (Календарь показывает задержку в 8 дней, так как цикл у меня 23 дня). есть иногда тошнота не только по утрам и довольно часто стало тянуть низ живота. Подскажите пожалуйста, что мне ожидать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 декабря 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-24 16:16
Здравствуйте. От того ПА - маловероятно. Пошла менструация же после.
Рекомендую сделать УЗИ для контроля