Задержка, кровотечения

Спрашивает: kris510
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, помогите пожалуйста узнать в чем дело. Была задержка на 5 дней, тест на беременность отрицательный. Потом пошли месячные 5 дней как обычно, но только уже не такие болезненные. Прошла неделя как месячные закончились, но вот как уже второй день идет кровь, причем бледная и совсем понемножку. Может ли это быть беременность, потому что с мужем секс у нас не защищенный. И вообще с чем это связано скажите пожалуйста буду благодарна.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 февраля 2015 года

2 ответа

kris510 2015-02-26 11:17
Боли нет при кровотечении. Немного болит голова.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-26 21:24
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Плюс нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам!