Задержка, кровотечения
Спрашивает: kris510
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, помогите пожалуйста узнать в чем дело. Была задержка на 5 дней, тест на беременность отрицательный. Потом пошли месячные 5 дней как обычно, но только уже не такие болезненные. Прошла неделя как месячные закончились, но вот как уже второй день идет кровь, причем бледная и совсем понемножку. Может ли это быть беременность, потому что с мужем секс у нас не защищенный. И вообще с чем это связано скажите пожалуйста буду благодарна.
2 ответа
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Плюс нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам!