Беременность или болезнь?

Спрашивает: TatiNka
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Экзема.
Здравствуйте, 14 октября ночью был половой акт, а в обед 15 октября мне стало плохо, было такое чувство как будто отдела нижнее бельё на несколько размеров меньше давило низ живота, что дышать не могла и темнело в глазах, хоть я ношу свободное бельё. Через пару часов само прошло. Записалась к геникологу и на УЗИ. 19 октября сходила сказали что была овуляция и по здоровью все хорошо и если был половой акт то возможно зачатие, но тошнить и давить низ живота не должно, но я с 15 октября каждый день чувствую давит низ живота и иногда тошнит. Сказал гениколог 17 ноября сдать анализ на хгч. Я вроде обрадовалась, но уже вторую неделю давит низ живота и настораживает, а вдруг это болезнь. Выделений и запаха нет, когда хожу в туалет тоже болей нет. Может ли это быть болезнь? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 25 октября 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-10-25 17:51
TatiNka! Вы решите вопрос пока о наличии беременности. Если беременности не будет, тогда обращайтесь на осмотр к врачу терапевту.