Беременность и тромбофилия

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня беременность 26 недель. Каждый день колю квадрапарин 0.4 по утрам, так как по генетики есть мутация лейдена и паи.
Мой гинеколог говорит отменять в 35 недель и больше не колоть, а врач из роддома говорит колоть до самых родов. Кого слушать не знаю. Подскажите ваше мнение.
Также прилагаю последние актуальные анализы в них есть каулограмма и д димер. Тоже можете прокоментировать
Категория: Гематолог
Добавлен: 9 апреля 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-04-09 11:37
Здравствуйте.
Госпитализация в роддом проводится в сроке 38 недель. Там и решают вопрос отмены гепаринов.
Всего доброго.