Можно ли ГБО при тромбофилии беременной
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, беременность 25 недель, наследственная тромбофилия. В 2007 году беременность закончилась оперативными родами в 28 недель-тяжелый гестоз, преэклампсия, ребенок умер, в 2013 году беременность закончилась в 26 недель-антенатальная гибель плода. На данный момент обнаружили нарушение МПК 1А степени, гинекологи настоятельно рекомендуют пройти курс ГБО. Принимаю клексан 0,6 1 раз в день, курантил по 75 мг 3 раза в день, актовегин по 200 мг внутривенно, рибоксин 10 мл внутривенно. Можно ли пройти курс ГБО при таком диагнозе?
4 ответа
Здравствуйте.
Не зная всех деталей, я не могу вмешиваться и оценивать назначения Ваших врачей.
Платная консультация
Елена 2016-01-27 18:57
Спасибо за внимание. Если можно, подскажите, существует ли риск тромбирования сосудов пуповины, при использовании ГБО у береременных с тромбофилией.
Риск тромбозов создает сама тромбофилия, а с помощью ГБО этому стараются препятствовать.