К какому врачу обратиться: генетику или гематолог
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, у меня от первого брака есть двое детей. Вышла снова замуж, первая беременность закончилась выкидышем на 12-ой неделе, через три месяца забеременела снова, беременность замерла на двадцатой неделе (определили на УЗИ), сдавала анализы на инфекции, никаких инфекций не обнаружили. У меня II (-) группа крови, у мужа III (+). Что делать чтобы беременность закончилась хорошо? К какому врачу обратиться: к генетику или гематологу? Спасибо за ответ.
1 ответ
Здравствуйте.
Вам нужно обращаться в Центр по охране здоровья материнства и детства для комплексного обследования.
Удачи.