Беременность и фолатный цикл, полиморфизм в генах

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, иммется генетически обусловленое снижение функ. Активности ферментов фолатного цикла. Около 65 % от нормы. Было рекомендовано приём фолиевой в форме метилфолатов. НО это все Бады, а их же не рекомендуют беременным. Что в данном случаи лучше принимать фолиевую из аптеки или Бад Солгал метилфолат? И в какой дозировка на 10 неделе беремености
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 сентября 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-02 09:29
Здравствуйте! Возьмите элевит, там дозировка фолиевой как раз вам подойдёт