Беременность. Головокружение. Давление
Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, мы планируем зачать ребенка. Точнее приступили. У меня закрытая черепно-мозговая травма головы(после дтп, 3 года назад) и после этого на смену погоду голова кружится, болит, и с недавнего времени часто падает давление. 100/60
нормальное для меня 120/80, что посоветуете в данной ситуации? Может быть есть какие-то препараты, которые можно принимать не во вред плоду?
Категория: Невропатолог
1 ответ
Добрый вечер.
.
Не во вред будущему ребенку вы можете принимать комплекс витаминов для беременных-Витрум Пренатал.
Он обогащен необходимыми компонентами для поддержания вашего организма в наилучшем состоянии при планировании беременности.
Головные боли у вас могут пройти самостоятельно когда беременность наступит, во 2 триместре, после нормализации гормонального фона.
.