Беременность, фолликулярная гиперемия яичников

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Добрый день, уважаемая Елена Викторовна!
Была на узи, 19 день цикла. Планируем беременность. В заключении врач написала "фолликулярная гиперемия яичников".
1) Скажите, пожалуйста, что это?
2) Есть ли шанс забеременеть?
3) Может это проявиться только сейчас? До этого все узи были в норме.
4) Лечится ли это вообще?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 октября 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-09 10:51
Здравствуйте. Вы что-то не так поняли. Такого диагноза нет в природе
Платная консультация
Виктория 2019-10-09 11:10
Не могу прикрепить результат, потому что делала в центре репродукции, бесплатно и, конечно, могу ошибаться.
Но врач сказал, что яичники увеличины, один 7, другой 20. И сказала, что с такими яичниками почти невозможно забеременеть. Сказала три месяца пить Ярина плюс, контрольное узи и на отмене пробовать беременеть.
Вопрос:
Такое вообще возможно, если до этого узи были в норме, была овуляция и врач сказал можно беременеть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-09 11:11
Уважаемая Виктория, повторюсь - мне НУЖНО видеть результат. Не могу консультировать Вас вслепую, извините