Беременность есть тли нет

Спрашивает: Дина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сделала 3 обычных теста, показал 2 полоски, 2 раза электронный тест показал от утствие беременности, задержка 1 сутки, обычно месячные день в день, животи все тело отёкшее, кружится голова и хочется спать. До этого было 2 родов. Как быть и что это может быть? Когда целесообразно сдать кровь?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-26 12:26
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Сдать можно уже. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова