Беременность, ЭКО
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Хр. Териоидит, хр. Сальпингит, хр. Эндометрит, аденомиоз
Здравствуйте, подскажите на протяжении 3 лет у нас с мужем нет детей, я понимаю так сложно понять но помогите разобраться что необходимо пройти из обследований.
Муж сдавал спермограмму сказали она нормальная, после у него случился не так давно простатит поставили хронический?
Я сдавала анализы на гармоны все, и антимюлоеров гармон всё было в норме
Гсг показало двурогая матка
В 2017 году была лапороскопия и гистероскопия хр. Сальпингит, удаление полипа, хр. Эндометрит трубы проходимы, дрилинг яичников оболочка плотная была, сейчас полип снова появился
Ходила к репродуктологу сказала по снимку м. трубы тонкие извилистые ЭКО
Другие сказали можно яичники простимулировать
Пила клостильбегит фолликул вырос но беременности не произошло, очень хочется ребёночка что сделать снова гсг
Вообще смогу ли забеременеть или без ЭКО не обойтись могу снимок приложить
Гсг показало двурогая матка
3 ответа
Вы же сами видите что все попытки тщетны. Столько обследований прошли. С чем связано, даже ведущие Вас врачи не могут точно определить. А я не владею всей информацией, которой владеют они