Отсутствие беременности
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в течении 2 лет не можем забеременеть, причину не нашли, прошла сейчас обследование. У мужа были проблемы, все решили, сейчас уролог сказал все хорошо. Согласно моим последним анализам, вижу что ТТГ не в норме, хотя в феврале был 2,55. и В мазке указан цирвицит, на инфекции пока не сдавала, но муж сдавал у него отрицательно. Пока нет возможности сходит к врачу. Подскажите какие мои дальнейшие действия и обследования?
5 ответов
Здравствуйте! Необходимо сдать бакпосев с чувствительностью к антибиотикам и кровь на АМГ.
Платная консультация
Елена Спасибо, а то что ТТГ высокий, АМГ низкий говорят на эко с такими показателями не берут
Высокий ттг нужно корректировать у эндокринолога. Это па бесплатный не берут. А за плату возьмут и с амг 0 5