Непроходимость трубы и низкий АМГ

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, Маргарита Гегамовна. Мне 40 лет, планирую беременность. После внематочной беременности в 39 лет удалена правая труба. Левая непроходима по результатам ГСГ. Возможна ли самостоятельная беременность после пластики левой трубы, АМГ -0,8. Или шансы ничтожны и сразу встать в очередь на ЭКО? Ведь мне 40 лет и можно потерять время пытаясь самостоятельно беременеть. Подскажите, пожалуйста, как мне быть.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 февраля 2020 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-02-11 12:47
Здравствуйте!
Учитывая Ваш анамнез, лучше вставать на ЭКО
Платная консультация
Наталья 2020-02-13 13:13
А возможно ли ЭКО с моей яйцеклеткой?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-02-13 13:15
На бесплатной основе нет. А так можно попробовать
Платная консультация
Наталья 2020-02-13 13:21
Это значит что по полису ОМС не включается ЭКО с яйцеклеткой пациентки? Что то я не пойму.