Низкий АМГ и самостоятельная беременность
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, уважаемые специалисты, врач после обследований дала добро на беременность. Сдавали на ИППП, торч-инфекции, гормоны, спермограмму. Но меня настораживает то, что гормон АМГ 1,55 при норме до 10,6 (фото результата ниже). Это наверное говорит о том, что времени на самостоятельную беременность очень мало!? Врач сказала, что в течении года мы должны пробовать забеременеть. Только потом придти к ней, если не будет получаться. Беременностей не было, абортов тоже.
1. Очень ли это маленькое значение?
2. Правильная ли это тактика?
1. Очень ли это маленькое значение?
2. Правильная ли это тактика?
3 ответа
Здравствуйте!
Да тактика верная. ДА, действительно времени осталось немного 1-2 года
Платная консультация
Возможно чуть позже лет через 5. Можно пересдать АМГ, возможно повлиял стресс или просто неправильно сдали