Беременность при низком амг

Спрашивает: Камшат
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Аднексит
Здравствуйте, я хотела бы узнать про эко, дело в том, что у меня трубный фактор нет руб и я уже делала эко родила ребенка и хотела еще но по анализу амг уровень 1,32 сказал врач что сильно низкий и что квоту не дадут т. к. навряд ли получим яйцеклетки и месячные после удаления труб или после эко не помню точно но стали скудные первый день идут нормально и второй день а на третий день уже все только по капельке мажет, хотела узнать может ли получиться еще эко? Или уже не надеяться
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 марта 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-19 14:14
Здравствуйте. К сожалению, Вы не предоставляете должный объем информации. Плюс нужно уточнять по месту, подойдете ли Вы по показателям