Узнать ответ анализа

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Гайморит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста Амг 1.23? это нормальный показатель? Возьмут ли на ЭКО по ОМС с таким ответом? Заранее большое спасибо за ваш ответ. И ещё вопрос подруга тоже собирается на ЭКО по ОМС у нее показатель 0.47 это очень низкий или с ним ей вероятно попасть по ОМС и забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 ноября 2020 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-11-24 13:07
Добрый день.
В вашей ситуации АМГ в норме, но на нижней границе нормы.
ЭКО возможно.
С подругой все сложнее.
Платная консультация
Ангелина 2020-11-24 14:51
А с подругой что конкретно сложнее, и возьмут ли её с таким АМГ?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-11-24 17:47
Очень низкий АМГ.
Возможно уже не осталось яйцеклеток