Узнать ответ анализа

Спрашивает: Артемий
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, интересует расшифровка анализа. Собираемся с супругой на ЭКО по ОМС хороший ли ответ? И возьмут ли нас с таким ответом? Заранее благодарю вас за отзывчивость, большое спасибо. Ждем ответа
Категория: Уролог
Добавлен: 24 ноября 2020 года

3 ответа

Здравствуйте, спермограмма конечно не критичная. Лейкоцитов очень много на фоне хр. Простатита. А из-за этого очень много неподвижных. Нужно решить вопрос воспалительным процессом.
Ангелина 2020-11-24 14:49
А подскажите пожалуйста возьмут с такой на ЭКО по ОМС? и какая норма должна быть лейкоцитов?
Нет к сожалению, направят к урологу для лечения. Норма составляет единицы 1-2