ЭКО и лапароскопия

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, предстоит операция лапароскопия, гинеколог отправил сдать общий анализ мазка. Пришли результаты, расшифруйте, пожалуйста, данный анализ. Если анализ не в норме, то возьмут ли с таким результатом на лапароскопию? Заранее спасибо)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 октября 2020 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-10 10:16
Здравствуйте! Мазок не в норме, требует лечения, на операцию не возьмут
Платная консультация
Ольга 2020-10-10 12:32
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, а именно что не в норме?
Ольга 2020-10-10 19:02
Скажите, пожалуйста, повышение лейкоцитов о каком диагнозе говорит?
Ольга 2020-10-10 21:12
Большое спасибо)