Узнать ответ анализа

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста понять. Подскажите пожалуйста, что за анализ, анализ ДНК человека (HMBS)? за что он отвечает, и какие должны быть значения? Заранее спасибо большое за ответ, ждём ответа
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 декабря 2020 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-12-02 14:23
Здравствуйте. Это не результата анализа. А исключительно показатель того, что анализ взят у человека
Платная консультация
Ангелина 2020-12-02 14:26
Это все понятно, видимо не правильно поняли. Я и справшиваю что это за анализ? ДНК человека (HMBS)? и каков должен быть результат ответа?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-12-02 14:29
Ангелина, это НЕ анализ. Еще раз повторяю - это ПОКАЗАТЕЛЬ в анализе.
Платная консультация
Ангелина 2020-12-02 14:32
Хорошо просто мы сдавали ДНК человека (HMBS) какой должен быть ответ отрицательный или положительный? И что это за показатель