Помогите понять ответ анализа

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, я нахожусь на стадии планирования беременности 5 месяцев у меня запоздалая овуляция. В нанный момент день "Х" делаем лялю. И вот пришел анализ.
ЦЕРВИКАЛЬНЫЙ КАНАЛ: Эпителий - клетки цилиндрического эпителия Лейкоциты - сплошь в п/зр.
Микрофлора - лактоморфотипы отсутствуют, мелкие палочки в большом кол-ве
В полученном материале трихомонады и гонококки не обнаружены.

Я понимаю не все хорошо. Помогите понять ответ, мне нужно лечение? И если я забеременела уже на фоне таких анализов то чем это грозит?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 ноября 2018 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-04 18:00
Здравствуйте! ДА, у вас воспалительный процесс. Необходимо лечение. Если забеременнели ничего страшного. Какой день цикла у вас?
Платная консультация
Юлия 2018-11-04 20:37
Добрый вечер. Благодарю за быстрый ответ. У меня 21 день цикла я знаю что моя овуляция несколько поже обычного.
Сейчас буквально увидела еще один результат анализа.
Я так понимаю лейкоциты повышены из за уреаплазмы.

Ureaplasma urealyticum+parvum (полукол.) ДНК
обнаруж. Выявлены специфические фрагменты ДНК в концентрации менее 10^4 копий в пробе

это нужно лечить?
в интернете разная информация.
Просто у меня возраст 35 и не каждый месяц овуляция и вот именно этот цикл вроде подходящий и я не знаю что делать

Спасибо за вашу помощь.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-04 20:43
Я вас с радостью проконсультирую по вотсап или вайбер.
Платная консультация
Юлия 2018-11-04 20:47
Хорошо мой номер +79655339853 в вайбере
или мне как с вами связаться?