Беременность до менархе
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, может ли наступить беременность, если рукой дотронуться до места, где предположиьельно было семяизвержение, а затем до П. О? Возмодна ли беременность до менархе, если нет-то почему? Я извиняюсь за возможно глупые вопросы, но я места себе не нахожу из за этого
3 ответа
Анна 2020-12-17 13:06
Извините, но почему? Ведь на пальцах могла быть сперма. Может ли сперма способная к оплодотворения быть"невидимой"? То есть можно ли забеременеть от спермы, если её не видно на руках?
Нет, так нельзя.
Если хотите получить более детальный ответ. То можете заказать приватный вопрос.