Беременность да или нет?

Спрашивает: Алевтина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, подскажите, возможно, что будет присутствовать беременность. Был ПА не защищённый и после окончания овуляции через день. Каковы шансы, что я буду беременной? Если вдруг окажется 2 полоски, то как модно прервать беременность не вредя своему здоровью?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июня 2020 года

6 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-16 10:34
Здравствуйте! Вероятность Беременности есть.
Безопасней фармаборт
Платная консультация
Алевтина 2020-06-16 10:47
А через сколько можно её принять? Или же лучше дождаться и сделать тест, и убедиться, что беременность есть или же нет?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-16 12:38
В первую очередь убедиться что есть беременность, а потом к врачу за препаратом
Платная консультация
Алевтина 2020-06-16 13:16
Какова вероятность беременности вообще существует?
Алевтина 2020-06-16 13:17
Через сколько сделать тест на беременность лучше после зачатия?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-16 13:23
Тест на беременность является достоверным начиная с 15 дня после контакта или овуляции