Беременность, боли
Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, беременность 23 недели. Вчера была у своего врача, все в норме. Сегодня немного побаливает справа внизу живота, иногда отдает в ногу. После акта дефекации как будто легче. У меня варикозное расширение вен на правой ноге, хожу в компрессионных чулках. Принимаю флебодию. Стоит ли беспокоиться об этой боли или это вариант нормы?
3 ответа
Здравствуйте. Не волнуйтесь, такое бывает. Постарайтесь отрегулировать стул - возможно, причина в этом