Беременность болит низ живота
Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Гепатит с
4 теста показали что я беременна но сейчас болит низ живота периодически. Выделений нет. Могли они соврать что я беременна все 4 сразу
6 ответов
И Вам тоже добрый день! Вы даже не поздоровались. Ни спасибо, ни пожалуйста-ничего. Даже когда у людей на улице дорогу спрашивают, то здороваются, а Вы даже не считаете нужным-хотя, фактически, обращаетесь НА КОНСУЛЬТАЦИЮ К ВРАЧУ. К тому же в форме постановки вопроса уже есть слово "здравствуйте". Вы его сознательно стерли. Вам так режет глаза приветствие с человеком, от которого Вам что-то нужно? Вы считаете его неуместным? Так вот я в таком случае считаю неуместным Вам отвечать. Имейте уважение. Стыдно.
Платная консультация
ирина 2015-07-06 10:55
Здравствуйте да извините что так получилось не вежливо) еще раз приношу свои извинения! Не могли бы вы ответить на мой вопрос. Заранее спасибо.
Здравствуйте.4 теста на беременность не ошибаются. Ошибиться может один, но не 4. Вы беременны. А Ваши боли могут быть обусловлены угрозой прерывания.
Платная консультация
ирина Скажите а могут ли эти боли быть нормой. Может перестройка в организме идет? Спасибо