Беременность болит низ живота

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Гепатит с
4 теста показали что я беременна но сейчас болит низ живота периодически. Выделений нет. Могли они соврать что я беременна все 4 сразу
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июля 2015 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-07-06 10:48
И Вам тоже добрый день! Вы даже не поздоровались. Ни спасибо, ни пожалуйста-ничего. Даже когда у людей на улице дорогу спрашивают, то здороваются, а Вы даже не считаете нужным-хотя, фактически, обращаетесь НА КОНСУЛЬТАЦИЮ К ВРАЧУ. К тому же в форме постановки вопроса уже есть слово "здравствуйте". Вы его сознательно стерли. Вам так режет глаза приветствие с человеком, от которого Вам что-то нужно? Вы считаете его неуместным? Так вот я в таком случае считаю неуместным Вам отвечать. Имейте уважение. Стыдно.
Платная консультация
ирина 2015-07-06 10:55
Здравствуйте да извините что так получилось не вежливо) еще раз приношу свои извинения! Не могли бы вы ответить на мой вопрос. Заранее спасибо.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-07-06 10:58
Здравствуйте.4 теста на беременность не ошибаются. Ошибиться может один, но не 4. Вы беременны. А Ваши боли могут быть обусловлены угрозой прерывания.
Платная консультация
ирина 2015-07-06 11:05
Скажите а могут ли эти боли быть нормой. Может перестройка в организме идет? Спасибо
ирина 2015-07-06 11:17
Спасибо большое.