Беременность и боли
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, с дела тест на беременность показал положительный) но у меня периодически болит правый пах и правая сторона спины, а так же живот крутит (извините, за подробности) и при контакте с мужем внутри больно, на консультацию записалась к врачу ближайшая запись была 11 марта (подскажите что такое?
1 ответ
Здравствуйте! Елена, ну что такое две полоски на тесте НА БЕРЕМЕННОСТЬ? Беременность:) А симптомы могут быть угрозой прерывания