Беременность боли
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, беременность 4-5 недель. Постоянные боли в животе. Пью фоливую кислоту, йодомарин и назначили свечи попаверин, другой врачь сказал не нужно их мне и назначил таблетки дюфастон.
Стоит ли отменять свечи?
Или совмещать все данные припорвты можно?
Сегодня в животе было полное спокойствие, но потом резкая боль будто все внутри оборвалась и вот вот что-то прольётся и так 2 раза, аж кричать хотелось от боли. Что это? Позже был жидкий стул 1 раз и жение вокруг пупка.
Сейчас снова болит все в животе.
Стоит ли отменять свечи?
Сейчас снова болит все в животе.
1 ответ
Добрый день, предположительно у Вас угроза прерывания беременности.