Беременность 9 недель, ставят угрозу
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на узи поставили угрозу. Скажите пожалуйста действительно все плохо? Что нужно делать? На приём к врачу через дри дня. Спасибо за ответ, заранее!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 ноября 2020 года

3 ответа
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-11-10 22:58
Добрый день.
По УЗИ есть гематома.
Если нет кровянистых выделений, то ничего страшного нет.