Беременность 6 недель
Спрашивает: Виктория Эдуардовна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Беременность 6 недель, по узи гематома 5,8*6.7*7,0 мм. Ничего не беспокоит. Опасна ли она? Что это такое? Чем может закончится и смогу ли я отходить эту беременность? Пожалуйста объясните. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 января 2020 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-01-29 14:12
Если нет нет жалоб, то ничего страшного нет.
Должна рассосаться.