Беременность 32 неделя, образования

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, я нахожусь на 32 неделе беременности, в плановом порядке сдавала мазок на флору, оказалось, что повышены лейкоциты - 30. При этом никаких жалоб, зуда нет. Врач назначила свечи гексикон, но они у меня вызывают жжение. Сегодня во время душа нашупала в области гинеталий прыщики, их несколько, они безболезненные, никаких неприятных ощущений нет.
Мои вопросы:
1. Продолжать ли ставить гексикон, если он вызывает жжение?
2. Что будет, если не лечить лейкоциты?
3. По поводу прыщиков: что это может быть?
P. S. Герпеса никогда не было, очень переживаю, что это он, так как это очень опасно.
Фото прилагаю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 марта 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-20 15:39
Здравствуйте!
  1. Нет
  2. Будет хроническое воспаление
  3. Возможно герпес, плохо видно
Платная консультация
Полина 2022-03-21 08:12
Если на протяжении всей беременности половой жизнью не живу, зуда нет, можно ли исключить герпес?
И как же тогда быть, если гексикон мне не подходит, а лечить воспаление нужно?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-22 21:15
Нет исключить нельзя
Меняйте лечение