Лейкоциты при беременности

Спрашивает: Дана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте,
сейчас у меня 24 неделя беременности. Сдавала мазок и пришли такие анализы. Замечала более обильные белые выделения, но зуда, жжения в области влагалища нет. Из-за лейкоцитов немного беспокоилась и спросила совета у врача, и она назначила свечи Клотримазол (6 дней по 1 свечке)
Но нашла информацию, что лейкоциты без симптомов лечить не нужно. И меня немного смущает низкая стоимость данного препарата.
Стоить ли лечиться этими свечами?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 октября 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-10-23 09:18
Здравствуйте! Возьмите свечи флуомизин
Платная консультация
Данп 2022-10-23 10:43
Спасибо! А в какой дозировке и на протяжении какого времени их применять?