Желтые и белые выделения при беременности

Спрашивает: Гузель
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, беременность 30 недель. Желтые и белые обильные выделения. Зуда и жжения нет. За целый день дискомфорт. Вот уже во второй раз ложат в больницу, якобы белок. Берут мочу катетором, белок не обнаруживается. Чувствую себя нормально, проблем с почками небыло. Мазки говорят хорошие. Посоветуйте пожалуйста безопасные свечи. Мочу уже как только не сдавала. Каждый раз в больницу ложится не охото, все равно тут не лечат. Хожу в бассейн. Можно ли? И обязательно подскажите свечи или что то другое от выделений. Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 апреля 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-05 11:57
Здравствуйте!
Да, можно
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.