Беременность 16 нед

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня сейчас 16 недель беременности вечером заметила выделения розового цвета очень испугалась, утром ничего нет, что это могло быть? Живот не болел. Вторые роды чувствую как ребенок шевелиться.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 марта 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-12 09:23
Здравствуйте. Они были обильными? Были ли боли?
Платная консультация
Ольга 2017-03-12 09:34
Нет не обильные, только когда салфеткой вытирала, совсем маленько поныл живот и все. Утром все в норме. Может из-за того что тяжести поподнимала? Сегодня так же чувствовала шевеления ребенка.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-12 09:40
Да, это может быть из-за поднятия тяжестей. Пожалуйста, больше так не делайте