Спазмируется и каменеет живот по 30 сек. Каждые 10 минут. Беременность 27 нед

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Я на 27 недели беременности. Вчера обратилась к доктору по поводу слабой подвижности ребёнка (до этого он был очень активный). Мне сделали УЗИ и другое обследование определяющее частоту движений ребёнка. Доктор сказал что все в порядке. Но после у меня начались переодически мышечные схватки. Твердеет живот и ноющая боль внизу живота. Сегодня это состояние не изменилось. Только участилось. Каждые 10 минут по 30 сек. Боль и спазм повторяется. С чем это связанно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 октября 2021 года

5 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-10-02 14:41
Добрый день, у Вас угроза прерывания беременности, Вам стоит обратиться в стационар для осмотра и возможной госпитализации.
Ирина 2021-10-03 05:11
Благодарю Вас! ????????????????????????Я так и сделала. Поехала в стационар и родила ребёнка. ????????????????????????
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-10-03 06:49
Пожалуйста, здоровья Вам.
Ирина 2021-10-03 11:22
Ещё раз большое человеческое спасибо!
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-10-03 14:30
Будьте здоровы!