Беременнали я
Спрашивает: мария
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Подскажите пожайлуста цикл последние месеца 4 был 25 дней (скудное кровотечение). Был ПА без защиты, сейчас уже 31 день цикла.
1) на 26 день цикла сильно болел низ жтвота с лева, где яйчник. Тест отрицательный был.
2) на 28 день была мазня коричневая скудная чучуть помазала.
3) на 30 и 31 день цикла, утром чучуть капли крови на бумаге с прожилками коричневыми.
Подскажите, что это может быть?
тест делала с 23-26 дня цикла где то отрицательный тест. Что это может быть? Заранее спасибо!.
Подскажите, что это может быть?
1 ответ
Здравствуйте! В первую очередь при изменении характера месячных, исключайте беременность-проводите чувствительный электронный тест или еще лучше-сдавайте кровь на ХГЧ. Далее-иные причины. Если беременности нет, то нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова