Беременна ли я? делать тест?

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, произошёл половой акт с парнем порвался презерватив и вроде как он сказал что вытащил и все хорошо
Мы на всякий выпили постинор тошнота лёгкая была и больше ничего
Прошло уже 3 дня я думаю пройти тест на беременность очень страшно нужна ваша помощь. (выделения немного есть белые как всегда впрочем, и болит живот
Может из за другого чего нибудь я поэтому и боюсь и пишу сюда
Помогите пожалуйста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 октября 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-10-10 11:55
Здравствуйте. Тест достоверен через 2-2,5 недели от даты потенциального зачатия. Через 3 дня он не имеет никакого смысла